На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Оборванец: конфуз Украины в ООН — оторванная пуговица опозорила Киев


Поведение представителей Украины на Совбезе ООН каждый раз сопровождается чередой громких скандалов, нередко приводящих к тому, что «незалежная» становится объектом посмешищ в Сети.

Так вышло и в этот раз благодаря заместителю главы МИД Сергею Кислице. Мало того, что на заседании он неудачно пытался плагиатить Василия Небензю, известного проведением литературного ликбеза для своих коллег, так он ещё и отметился неаккуратным внешним видом.

Для высокопоставленного дипломата это сродни конфузу.

Сначала Кислица процитировал стихи Евгения Евтушенко «Хотят ли русские войны», правда, сделал это максимально неубедительно. Получить особое внимание коллег так и не вышло. Всё-таки до Небензи ему далековато.


Но позже интернет-пользователи обратили внимание на другую более важную деталь. Вернее сказать, её отсутствие. Дело в том, что на рукаве костюма украинского дипломата не хватало одной пуговицы, что превратило Кислицу в интернет-посмешище.

Журналист-международник Валентин Богданов в авторском Telegram-канале отметил, что «украинская дипломатия сегодня не в форме». Похоже, что образ оборванца стал трендовым среди украинской верхушки.


Видимо, Кислица подумал, что можно не пришивать пуговицу, ведь даже без неё он не выглядел бы хуже, чем Порошенко с заправленным в брюки пиджаком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх