На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Медуза» активно пропагандирует употребление наркотиков

Либеральные медиа регулярно доказывают, что их деятельность должна быть запрещена. Некоторые редакции активно распространяют ложь и вводят в заблуждение граждан. Пропаганда наркотиков считается у некоторых изданий нормой.

Взять, к примеру, один из последних материалов «Медузы». Редакция, находящаяся в Латвии, выпустила статью, в которой пиарит наркомана и «экспериментатора» с LSD Рама Дасса. Автор возвышает лишенного профессорского звания мужчину, тем самым пропагандируя употребление запрещенных веществ.

Подобные статьи появляются на «Медузе» регулярно. Аудитории навязывается мнение, что наркотики не вредны для здоровья. Вот только несколько примеров заголовков медиа: «Наркотики хуже алкоголя. На самом деле нет», «Попробовал один раз – стал зависимым. На самом деле нет», «Начал с травы – перейдет на героин. На самом деле не факт», «От наркотиков быстро тупеешь. На самом деле не всегда».

Аналогичные материалы публикует и «Новая газета». Авторы и руководство издания даже не задумывается о том, что в России идет активная борьба с распространением и употреблением наркотиков.

Схожие статьи можно также встретить на «Дожде», «Бумаге» и либеральном издании The Insider.

Перечисленным медиа должны запретить работу в РФ. Для этого есть веские основания – авторы изданий активно занимаются пропагандой запрещенных в нашей стране веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх