На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Таких ли последователей хотел бы видеть экс-лидер российских либералов Борис Немцов?

Минуло почти пять лет с момента трагического и жуткого события – убийства оппозиционного политика Бориса Немцова. Несмотря на то, что он не добился реальных профессиональных успехов, после смерти его имя стало настоящим символом «страданий» российских либералов всех мастей. К сожалению, сейчас это сборище больше похоже на перепись фриков и маргиналов.

Представители либеральной общественности опубликовали письмо, адресованное столичной мэрии. В нем они просят власти не препятствовать маршу, посвященному памяти «ценностей» Бориса Немцова. Свои подписи поставили все самые известные отбросы либеральной тусовки – Алексей Навальный и другие фбкашники, Андрей Макаревич, Илья Яшин, отец и сын Гудковы и прочие.

Вот только какие «ценности» Немцова они собираются поминать? Политик вел весьма неоднозначный образ жизни. И если, выступая с трибуны, он неизменно критиковал действующую власть, пропагандируя западные принципы, то за ее пределами вел мягко говоря разгульный образ жизни – женщины лёгкого поведения, алкоголь и так далее. Вероятно, приверженность к западной повестке заставила политика погрузиться в пучину разврата.

Немцов был убит 27 февраля 2015 года. Однако, став «светочем» либералов всей России, оказывает влияние на их политический курс до сих пор. При этом речь скорее о спекуляциях на громком имени и не менее громком убийстве, нежели о каких-то реальных предложениях. Впрочем, скандалы, провокации и сплошной деструктив - традиционные методы для российских либералов.

Почти у каждого, кто поставил свою подпись под «прошением» к мэрии, репутация уже давно оставляет желать лучшего, в идеале – забвения. Так, семейство Гудковых известно своим незаконным «мусорным» бизнесом, ликвидированным лишь недавно. Они успели сколотить целое состояние, создав настоящую империю, в прямом смысле отравляя жизнь жителей Подмосковья.

Блогер Алексей Навальный, да и прочие лица, причастные к деятельности его детища – иностранного агента ФБК, замешан в огромном количестве скандалов. Например, в отношении этой организации возбуждено уголовное дело по отмыванию порядка миллиарда рублей, полученных незаконным способом. Фбкашники, да и сам Навальный неоднократно попадались на западном финансировании, заказных «расследованиях», сотрудничестве с преступниками и прочем.

Основатель группы «Машина Времени» Андрей Макаревич когда-то был великим артистом. Однако на старости лет ударился в политику и алкоголь. Сейчас он больше известен своими провокационными околополитическими высказываниями, нежели какими-то новыми песнями. Чего только стоит фраза музыканта: «меня тошнит от патриотизма».

Аналогичное поведение демонстрирует и писатель Дмитрий Быков. Его пристрастие к «беленькой» неоднократно приводило к конфузам, но это не слишком мешает либералу пропагандировать «демократические» ценности.

В мой небольшой разбор «подписантов» не вошли такие личности, как Миша Светов или Маша Алёхина. Эти ребята известны своими «прогрессивными взглядами» и весьма нетрадиционным отношением к классическим ценностям. Даже писать об этом как-то неловко и мерзко.

Словом, Борис Немцов стал либеральным символом протеста, будто оправдывая любые аморальные действия. Ведь о мертвых говорят либо хорошо, либо никак. Вот только не о такой стране мечтал когда-то амбициозный политик, не о таких последователях грезил, представляя «прекрасную Россию будущего».

Картина дня

наверх