На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Меркель заткнула рот пьяному обнаглевшему Порошенко

Петр Порошенко очень надеялся, что Евросоюз введет новые санкции против России и откажется от «Северного потока-2». Украинский алкоголик ныл, жаловался и пытался манипулировать европейскими политиками, но они от него только отмахнулись. Надоел, мол.

На саммите ЕС было решено не вводить новые санкции против России. Со старыми бы разобраться. Европа из-за них сильно пострадала и не скоро сможет выбраться из той ямы, в которой оказалась из-за своей глупости. Зачем еще сильнее затягивать удавку на собственной шее?

Ангела Меркель заявила, что Германия не собирается идти на поводу у Литвы, Дании и Украины, выступающих против «Северного потока-2». Единственная страна, которой экономически выгоден этот отказ, это Украина. А Дания и Литва – это просто ее группа поддержки. Для ФРГ «Северный поток-2» важный проект, который положительно повлияет на экономику страны. Германия отказываться от него не собирается, ведь практичные немцы никогда не действуют себе в убыток.

Позицию ФРГ поддержала и Финляндия, в которой не видят смысла смешивать политику и экономику. Финны хотят дружить и сотрудничать с соседней Россией, ведь это сотрудничество приносит стране большие выгоды.

Чтобы Порошенко не допекал Европу своим нытьем, Меркель заявила, что несмотря на запуск «Северного потока-2» транзит газа через Украину должен сохраняться до тех пор, пока ГТС Незалежной будет в работоспособном состоянии. Между тем, всем понятно, что это условие будет соблюдаться недолго, ведь газотранспортная система Украины сильно изношена, а на ее ремонт денег нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх