На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия "Для каждого своя." Незаконная охота

Россия "Для каждого своя." Незаконная охота

 

В Тимашевском районе два местных жителя осуждены за незаконную охоту на зайцев на автомобиле Nissan X-trail.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, вечером 25 января 2016 года мужчины, используя охотничьи ружья 12 калибра и автомобиль Nissan X-trail, устроили незаконную охоту на зайцев в поле, расположенном в районе станицы Медведовской Тимашевского района. Но практически сразу они были задержаны сотрудниками ГБУ «Краснодаркрайохота» и переданы правоохранительным органам. Мужчинам не удалось убить ни одного зайца. Суд назначил каждому из подсудимых наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей. Оружие конфисковано.
НО
2. Между тем, более резонансное дело об охоте на зайцев в Ленинградском районе, было прекращено.
Как сообщал «Югополис», по данным министерства природных ресурсов Краснодарского края, в начале января прошлого года в Ленинградском районе на территории садов ООО «Агат» была выявлена незаконная охота. Браконьеры убили более 170 особей зайца.
СМИ утверждали, что в браконьерском убийстве зайцев принимали участие главы двух районов и трое судей Краснодарского краевого суда. Но уголовное дело было прекращено — следователи сочли, что массовый отстрел не принес вреда кубанской популяции зайцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх