На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пьяные солдаты США жестоко избили поляка до полусмерти

Польский портал otoWroclaw.com сообщил: трое пьяных солдат США жестоко избили поляка за то, что тот решил заступиться за 19-летнюю девушку, к которой они приставали.

Солдаты

Польский портал otoWroclaw.com сообщил: в Жигани трое пьяных темнокожих американских солдат, возвращаясь из бара в казарму бронетанковой бригады Вооруженных сил США, жестоко избили польского гражданина за то, что он заступился за 19-летнюю местную девушку Юстину М., когда они к ней приставали.

По данным сайта, солдаты схватили девушку за руки и попытались затащить в темный переулок, но Мирослав Р. услышал крики о помощи и вступился за Юстину. В результате, один из солдат ударил мужчину по голове и повалил на землю, а затем они втроем стали избивать его ногами. Случайные свидетели вызвали полицию, но американцы попытались напасть и на стражей порядка, поэтому последним пришлось применить газ и наручники в отношении солдат американской армии.

Экспертиза подтвердила, что все трое были пьяны, а уровень промилле в их крови составлял от 1,5 до 2,3. Обследование местного жителя показало, что у него сломаны ребра и имеется сотрясение мозга. С девушкой сейчас работает психолог.

Самое примечательное, что солдаты были задержаны, но по требованию командования США их сразу же отпустили. При этом польский портал otoWroclaw.com через несколько часов после инцидента и публикации этой новости сообщил, что информация на их сайте появилась в результате «незаконного внешнего вмешательства в структуру нашего портала». До этого издание написало:

Невежливые люди: пьяные солдаты США жестоко избили поляка до полусмерти

Известно, что деятельность американских военных на польской земле регулируется законодательством США, поэтому правоохранительные органы Польши закрыли дело против них.

Вот такие вот солдаты в американской армии – мародеры, бандиты и насильники, которых прикрывает их местное командование под знаменем законодательства США на территории чужих стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх