На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В бой идут карательные батальоны: на Украине грядет новое кровопролитие

Про карательные батальоны Украины было сказано очень много. Чего стоит только их участие в Одесских событиях 2014 года. Именно тогда активисты Антимайдана, забаррикадировавшиеся в Доме профсоюзов, пострадали не только от пожара, но и от атак боевиков Правого Сектора.

Существует информация, что правосеки находились в здании задолго до начала "ада", и именно они жгли людей. Если углубиться в события дней минувших, то существует информация, что события в Одессе были спланированы заранее. Националисты, читай, карательные батальоны, оказались в городе заранее - курировал это Андрей Парубий - небезызвестная личность в определенных кругах украинской элиты. Он, кстати, раздавал одесским активистам бронежилеты.

Кроме правосеков на Украине также существовали батальоны Айдар и Азов. Поговорим немного о совершенных ими преступлениях. Айдаровцы, к примеру, добивали раненых ополченцев в районе Счастья в боях в 2014 год, угрожали убийством и вымогали деньги у женщины, чьего супруга посчитали сепаратистом. Были случаи сексуального насилия над женщинами - отнимали их паспорта и телефоны, а затем... Здесь можно опустить гадкие подробности. Азов в основном был замечен в мародерстве и пытках. Один из латвийских правозащитников Эйнарс Граудиньш зафиксировал бессудные расправы над мирными жителями. В общем, послужной список карателей довольно обширный. 

Касаемо текущей ситуации на Украине высказался эксперт Денис Денисов. Он уверен, что политические силы, намеревающиеся попасть в украинский парламент, состоят не только из ратующих за благое будущее Незалежной, но и из бывших участников карательных батальонов. Например, не исключено, что там будут правосеки. Такие персонажи точно не дадут добро на мирное урегулирование конфликта на Донбассе и будут против конструктивного диалога с Россией.

Поэтому с уверенностью можно заявить, на Украине грядет новый виток кризиса, а в так называемый бой идут карательные батальоны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх