На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Высокотехнологичная японская радиация полезна океану?

В Японии заявили, что намерены слить в Тихий океан 1 млн тонн радиоактивной воды с атомной электростанции «Фукусима». Кстати, это произойдет на следующей неделе. Высокотехнологичные японцы ничего лучше не придумали, чем слить фонящий яд в океан. Они еще утверждают, что ничего страшного не произойдет, океан не пострадает, экология тоже, всего-то один миллион тонн.

Мне одной интересно, где же запропастилась Гретточка Тунберг или ребята из Гринписа? Наверное, рассылочками с петицией на тему пляжа на Камчатке занимаются, некогда им. Неужели вести из восточной Азии не беспокоят? Это же все вернется к нам через дождик, через водичку, через рыбку, через воздух.

А в Японии поди уже приступили к съемкам очередного мультфильма о «ядерном мальчике» из Чернобыля, страдающем расстройством желудка. Помните, его экскременты наносили огромный вред окружающей среде и людям. А мальчик из Фукусимы был в подгузниках, поэтому он вред никому не приносил. Видимо, в Японии решили все содержимое подгузника в Тихий океан слить. Надоело мальчику со всем этим ходить. Девать больше некуда.

Тунберг и Гринпис молчат, как рыба об лед, а на Европу и США напала куриная слепота. Они тут видят, а там – нет. Они лучше о Камчатке поговорят. О погибших морских звездах. В адрес Японии никто не скажет. Нееет. Обидится еще, да и не толерантно как-то…..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх