На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обманутый и запуганный народ люто ненавидит мир капитала

obmanutyj-i-zapugannyj-narod

Удивительная вещь память. Я всю жизнь был уверен, что смотрел фильм “Брат-2”, просто плоховато его помню. Уговорил жену пересмотреть. Пересмотрели – понял, что на самом деле никогда его не видел.

А тут мне ютуб подсовывает ролик Артемия Троицкого про “Брата-2”. Дай, думаю, посмотрю. И там Троицкий такой говорит, что фильм фашистский, потому что там антиамериканизм и рессентимент, и еще из “Брата-2” родился путинизм. И что когда он, Троицкий, сказал об этом Балабанову, Балабанов аж не нашелся что сказать.

В это, кстати, охотно верю, потому что когда умному человеку с серьёзным видом говорят несусветную глупость, умный человек иногда подвисает.

А “Брат-2”, конечно, великое кино, которое транслирует лютую ненависть не к американцам и Америке как стране, а к Америке как сердцу и символу мира капитала – мира, которому на правах колонии нас передали вовсе не при Путине, а гораздо раньше, да и передавал не столько Путин, сколько буржуазный пропагандист Троицкий.

И именно поэтому “Брат-2” стал культовым и народным — потому что обманутый и запуганный народ люто ненавидит мир капитала. В котором вместо правды деньги, вместо мечты панель, а вместо интеллектуалов Троицкий с Познером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх