На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Новая газета» отрабатывает заказ по пиару провокаторов Ходорковского

Олигарх Михаил Ходорковский решительно подошел к оживлению протестной активности в России. Он использует «Новую газету» и фигурантов т.н. московского дела, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране.

На днях «Новая» опубликовала материал, в котором пиарит Самариддина Раджабова. Во время митингов молодой человек бросил в сотрудника пластиковую бутылку. В результате чего Раджабова признали виновным в применении насилия к полиции и назначили штраф в размере 100 тысяч рублей.

«Новая газета», де-факто контролируемая Ходорковским, закрыла глаза на нарушения активиста. Из него делают лицо протестов. С помощью «Новой» олигарх формирует положительный образ молодых «борцов с режимом».

Ранее к команде Ходорковского присоединился Егор Жуков. Он вошел в штат «Новой газеты», где уже долгое время трудится «карманный журналист» олигарха Денис Коротков. Жуков не имеет ни соответствующего образования, ни опыта. Впрочем, редактора «Новой» Дмитрия Муратова не волнует, кто будет писать антироссийские вбросы.

Тот факт, что Михаил Ходорковский набирает молодую команду, подтверждает его желание избавиться от Алексея Навального. Блогер не оправдал надежд, и от него сейчас удобно отказаться.

Очевидно, Раджабов и Жуков стали не последними лицами, кто в ближайшее время будет помогать Ходорковскому добиваться дестабилизации в стране. Для этого олигарх точно не пожалеет ни денег, ни времени. Он спит и видит хаос в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх