На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Поздравление Владимира Владимировича слушала вся Россия

Полчаса назад вся страна собралась у телевизионных экранов, чтобы послушать торжественное поздравление Владимира Владимировича.

Речь президента, как и всегда, не просто воодушевила россиян, но и придала гордости за свою страну и ее лидера. Каждый почувствовал причастность к одному большому делу.

«Наши личные планы, мечты неотделимы от России. От усилий и вклада каждого из нас зависит ее настоящее и будущее, будущее наших детей. Только вместе мы решим задачи, которые стоят сегодня перед обществом и страной», - сказал Владимир Владимирович.

Сказал президент и о единстве и ценностях, которые передали нам наши предки – «несгибаемое поколение победителей».  Отдельно лидер страны поздравил фронтовиков и тружеников тыла.

И напомнил каждому из нас, что чудеса всегда рядом, все зависит лишь от наших чистых помыслов и искренних порывов. И несмотря на то, что у каждой семьи свои новогодние традиции, нас всех объединяют светлые новогодние чувства и атмосфера добра.

Картина дня

наверх