На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ответит на военные угрозы НАТО в Черном море

Политолог и военный эксперт, член Общественной палаты при Министерстве обороны, главред журнала "Военная оборона" Игорь Коротченко уверен: Россия подготовила ответ на военные угрозы НАТО в Черном море. Интервью с политологом публикует издание "ПолитЭксперт".
Россия ответит на военные угрозы НАТО в Черном море - сообщает Коротченко

Наполеоновские планы НАТО

ВМС НАТО в Черном море. Источник изображения:

ВМС НАТО в Черном море. 

Об угрожающих [по отношению к России] планах НАТО по Черному морю неоднократно на различных публичных площадках заявляла Кей Бейли Хатчисон - посол США при альянсе.

Вадим Пристайко, вице-премьер Украины. Источник изображения:

Вадим Пристайко, вице-премьер Украины. 

Не отстает в остроте заявлений и Украина. Так вице-премьер Пристайко (в ходе видеоконференции с дип.представителями НАТО) официально запросил усилить присутствие [в Черном море], увеличив венное давление на Россию.

Констатирует этот факт и сам Коротченко:

Россия готова к ответу

Стрельбы берегового ракетного комплекса "Бастион". Источник изображения:

Стрельбы берегового ракетного комплекса "Бастион". 

Военные суда НАТО [прежде всего, ракетные эсминцы] оснащены сверхточными, убойными системами вооружений. Этим и объясняется главная опасность угроз при провокациях и так называемом "росте военного давления" со стороны альянса. Но Россия к ответу готова!

Игорь Юрьевич Коротченко. Источник изображения:

Игорь Юрьевич Коротченко.

Как сообщает Игорь Юрьевич, Россия контролирует флот партнеров, как только они заходят в акваторию. Это касается как средств слежения, так и атакующих систем - например, комплексов РЭБ или ракетного поражения.

Напомним, "Бастион" и "Бал" простреливают всю акваторию до турецкого побережья.

Также, по свидетельству Коротченко, Россия полностью контролирует воздушное пространство интересующей нас части акватории.

В заключение:

Мудрость от сталиниста
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх