На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Военные США по ошибке сбили свой беспилотник над Персидским заливом

Министерство иностранных дел ИРИ подтвердило уничтожение очередного дрона вооруженных сил США над Персидским заливом. По словам его замглавы, беспилотник был ошибочно уничтожен самими же американскими военными.

«Мы не потеряли ни одного беспилотника ни в Ормузском проливе, ни где-либо еще. Я обеспокоен тем, что USS Boxer по ошибке сбил их собственный аппарат!», - заявил Аббас Арагчи.

Следует уточнить: несмотря на тот факт, что, по словам президента Трампа данный беспилотник был ликвидирован на расстоянии около 900 метров от американского военного корабля, ни свидетельств его поражения штатными средствами военного морского судна, ни обломков беспилотника США так и не продемонстрировали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх