На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ани Лорак: Свидомое стадо не имеет морального права касаться моего имени

Ани Лорак опубликовала на своем официальном сайте открытое письмо, в котором выразила свою гражданскую позицию и ответила всем, кто использовал ее имя в политических или медийных играх.

Украинская певица Ани Лорак, сосредоточившая свою концертную деятельность последнее время в России, подверглась нападкам со стороны украинского общества и политиков. Депутаты пытаются лишить звания Народной артистки Украины.

Несмотря на все гонения и негативные отклики в ее адрес, артистка всегда возвращается на Родину. Однако ей это все опротивело, и она опубликовала открытое письмо на своем официальном сайте.

“Я пишу это письмо от чистого сердца. Я долго молчала, и, наверно, это было ошибкой, так как молчание использовалось простив меня. Теперь я хочу расставить все точки над “i”, выразить то, что я на самом деле ощущаю”, – пишет певица.

Звезда упомянула о своей гражданской позиции: “В последнее время мое имя цинично используется для различных политических и медийных манипуляций.

При этом, моя общественная позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к Родине впитала с самого детства – пишет Лорак, которая верит в себя, несмотря на всеобщее мнение,

– Я родилась в живописном буковинском краю и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а действиями.

В течение 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на разных музыкальных конкурсах и фестивалях, получая награды и формируя позитивный образ Украины. Моя миссия, как артиста, нести музыку, дарить людям радость”.

Артистка возмущена тем, что творчество смешивают с политикой:

“Я не политик, и никогда не ощущала амбиций по этому поводу. Уверена, что нельзя смешивать эти два понятия: артист и политика. Но сегодня именно политики используют мое имя с целью своих грязных игр”.

Ани Лорак вспомнила о своем брате, который погиб в 1987 году в Афганистане: “В тот день, когда, исполняя интернациональный долг, в Афганистане погиб мой брат, мое сердце разрывалось на части, я не поняла “за что?”. Привезли цинковый гроб, который даже не разрешили открыть.

“Я сделала свой выбор – нести любовь людям через музыку. Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством. Когда я на сцене, меня со зрителем объединяет музыка и любовь. Когда я пою, я пою для всех и не разделяю своего зрителя за национальностью и религией, цветом кожи или ориентацией. Для меня это не черный или белый, это просто люди, которые любят мою музыку, а я пою для них”.

Артистку часто обвиняют в том, что она живет на две страны и предает Украину концертной деятельностью в России.

“Никто не имеет права диктовать мне, каким образом мне любить или поддерживать свою страну. Свой вклад в дело мира, согласия и поддержки украинских граждан я делаю не под телекамеры, а так, как считаю необходимым и достойным.

Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение. Потому что демократия – это уважение мнения других. Это цивилизованный путь каждого демократического государства, для которого главной ценностью считается человеческая жизнь, семья, мир и процветание.

Именно поэтому свидомое стадо не имеет морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне! Я за мир!

И прошу этого мира для всех нас! Я верю, что хороших людей намного больше, чем плохих. И добро рано или поздно побеждает зло!”, – заключила Ани Лорак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх