На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Чей заказ вы выполняете": Поклонская обрушилась на СМИ из-за фейка о "секте царебожников"

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская официально обратилась к редакциям СМИ, которые распространили в её отношении клевету накануне Царских дней. Внимание экс-прокурора Крыма привлекли "смачные", по её выражению, заголовки типа "Поклонская подтвердила разрыв с сектой екатеринбургских царебожников" - пишет издание "ЦарьГрад".


"Господа, уж не знаю, чей заказ вы выполняете", - отметила Поклонская на своей странице "ВКонтакте". Если сегодня же СМИ не дадут опровержение этой новости, "бесстыжим образом ссылаясь на интервью со мной, которого не было", Поклонская завтра же готова обратиться с иском в суд, пишет она.

При этом депутат предложила СМИ самим взять у неё комментарий на эту тему, чтобы потом на него ссылаться. "Обращайтесь. Не надо ссылаться на некие осведомлённые источники", - подчеркнула она, отметив, что таких в её окружении нет, а те, кто ими представляется, никакого отношения к ней не имеют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх