На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Верховная Рада намерена защитить Россию от украинских артистов

Верховная Рада намерена защитить Россию от украинских артистов

Никогда бы не подумал, что когда-нибудь напишу слова благодарности народным избранникам Украины за их неустанный труд, но вчера украинские депутаты переплюнули сами себя. В Верховной Раде зарегистрирована законодательная инициатива, запрещающая украинским артистам выступать в России. Держим кулачки за то, чтобы этот прекрасный законопроект был принят и пожелаем его авторам Андрею Ильенко, Олегу Осуховскому, Михаилу Головко и Юрию Левченко удачи. Они делают большое дело - избавляют Россию от незалежного балагана. Но этот законопроект предполагает наложение запрета не только на гастроли украинских артистов в России, но и российских на Украине. За одним небольшим исключением – те российские артисты, которые все-таки захотят выступить на Украине, должны будут предоставить организатору концертных мероприятий письменное заявление с «осуждением оккупации территории Украины государством-агрессором по форме, установленной кабинетом министров». Кроме того, согласно законопроекту, Киев сделает исключение для тех артистов, которые неоднократно осуждали «оккупацию Украины» в средствах массовой информации. То есть, всякие там Макаревичи и Гребенщиковы могут с облегчением выдохнуть – их украинская публика никуда от них не денется. Более того, если законопроект будет принят, то на Украине у них значительно снизится конкуренция. В общем, этот законопроект хорош со всех сторон: он и Россию избавит от украинских гастролеров, или, что вероятнее, сподвигнет многих действительно талантливых украинцев сменить место жительства; и поможет нам с вами сразу понимать, кто из российских артистов друг, кто враг, а кто так. Правильное дело делают народные избранники Украины, молодцы! Правда, пока они спорят о том, кому дозволено выступать на украинской сцене, а кому нет, страна в очередной раз столкнулась с угрозой потери миллиардов Международного валютного фонда. Как пишет Bloomberg со ссылкой на премьера Гройсмана, МВФ, скорее всего, отложит выделение Украине очередного транша в размере 1,9 миллиарда долларов до конца 2017 года. По словам Гройсмана, Верховная Рада не успевает в оговоренные сроки принять законопроект по земельной реформе, который от Украины требует основной кредитор. Конечно, не успевает - как тут можно что-то успеть, если депутаты Рады массово поглощены разработкой законов, запрещающих русский язык, русских артистов, да и вообще все русское? В плотном графике народных избранников Украины просто не остается времени подумать о чем-нибудь украинском…

Zolotoy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх