На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Окей, WADA: Путин дал подсказку, как отомстят русские. Нужно было просто услышать

Окей, WADA: Путин дал подсказку, как отомстят русские. Нужно было просто услышать

Еще несколько месяцев тому назад Владимир Путин дал подсказку, как отомстят русские в ответ на решение WADA отобрать у нас собственный гимн. По крайней мере, именно так апрельское предложение президента России сейчас трактуют в соцсетях… 

"Катюша" на два года заменит гимн России? Спортсмены предложили способ отомстить WADA

Гимном российских спортсменов на Олимпиаде предложили сделать "Катюшу". С предложением выступила комиссия спортсменов ОКР, чтобы обойти запрет WADA. В связи с запретом на российскую символику на Олимпийских играх было предложено использовать вместо гимна России песню "Катюша". С соответствующей инициативой выступила комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР).

В то же время авторы Телеграм-канала "Вы слушали Маяк"опубликовали шутку по следам предложения ОКР. Они объединили известное высказывание президента России Владимира Путина, сделанное в апреле этого года, с событиями сегодняшнего дня. Владимир Путин говорил о том, как Россия отметит День Победы в Великой Отечественной войне. Тогда предлагалось организовать песенный флешмоб:

"Споём "День Победы", "Катюшу", "Землянку" - песни, которые любим и знаем наизусть", - говорил президент России.

Теперь, когда в ОКР нашли новое применение "Катюше", сказанное Путиным в нужном контексте звучит как знак. К слову, фанаты часто поют "Катюшу" на трибунах, так что предложение ОКР было предопределено.
ВИДЕО:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх