На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Военную блокаду российкого Крыма утвердили в США

Высшее военного руководство Соединенных Штатов Америки заявило о принятии новой концепции по отношению к России и полуострову Крым. Свою стратегию "партнеры" назвали военной блокадой.
 
Военную блокаду российского Крыма утвердили в США
 

Об этом заявил командующий Военно-морскими силами США (министр ВМС США) Ричард Вон Спенсер.

"Грандиозный" план США

 
Ричард Вон Спенсер, Министр ВМС США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

В основу утвержденного плана легла концепция, представленная зимой командующим оперативным штабом ВМС США адмиралом Джоном Ричардсоном.

 
Джон Ричардсон, командующий оперативным штабом ВМС США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

На первом этапе США в купе с "младшими военными партнерами" по Черному морю (Украина, Грузия, Румыния, Болгария и Турция) утверждают полную военную изоляцию полуострова с дополнительным оснащением военно-морских баз в регионе.

Далее должен последовать рост военной активности (в первую очередь, касаемо военной разведки), усиленный провокациями, чем партнеры предполагают создать "невыносимые условия" для наших военных на полуострове, вынудив Россию уйти.

Наш комментарий

 
Ракетные установки в Крыму. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Заметим, ровно этим США и "младшие партнеры" пытаются заниматься с момента возвращения Крыма в Россию. Ничего нового "план блокады" не содержит - по крайней мере, его открытая часть.

 
Комплексная система защиты в Крыму. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Также обратим внимание на Турцию. Она, конечно, не является другом России, как и "агентом влияния" в НАТО по вопросу Крыма. Однако Турция - наш, как принято говорить, "ситуационный союзник" по целому ряду направлений. Несмотря на свою позицию по принадлежности полуострова, Турция не пропускает нарушающие договор суда НАТО в Черное море.

Вообще, Крым, и сейчас, и исторически - стратегическая военная база, назначение которой - как раз функционировать у условиях блокады, диктуя нашу волю противнику, что и происходит.

В завершение добавим

Если "партнеры" забыли, мы живем на в 18 в: даже в том случае, если и Турция в итоге полностью примет план военной блокады, изолировать Крым от России не получится.
Кроме того, на сегодняшний день военные базы Крыма значительны усилены, усилиться продолжают, полуостров однозначно является самым укрепленным объектом региона. Если учесть аспект ракетного вооружения, а также сферы РЭБ - куда уместнее говорить, что именно Россия из Крыма может диктовать свои военные условия, а не наоборот.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх