На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин заявил, что не позволит искажать нашу историю

Российский президент рассказал много интересного в рамках проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину». Он сделал особый акцент на отношении к победе в Великой Отечественной войне и рассказал, действительно ли для него принципиален приезд на 75-летие Победы лидеров мировых держав.

Президент РФ резко высказался по поводу вбросов о том, что Гитлер и Сталин сыграли одинаковую роль в развязывании Второй мировой войны. Он заявил, что это полная чушь и ахинея.

«Недалёкие люди, которые читать-писать не умеют. Несут всякую фигню в Европарламенте по поводу одинаковой ответственности Гитлера и Сталина. Чушь это собачья просто!» — заявил Владимир Путин.

Кроме того, он негативно оценил принятую Европарламентом в сентябре прошлого года резолюцию «О важности европейской памяти для будущего Европы». В документы много искажений, перевираний фактов. Руководство СССР намеренно показано негативным. Европарламентарии утверждают, будто бы война была спровоцирована СССР и фашистской Германией. 

Президент РФ негативно отнесся к стремлению Европы переложить часть ответственности с Германии и себя на СССР. Он заявил, что у Запада не выйдет испортить репутацию наших предков и бросить тень на славную историю нашей страны. Россия победила фашизм, и эту победу отобрать ни у кого не получится – против исторических фактов любые интриги терпят фиаско.

«И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим. Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет», — дал понять Владимир Путин.

По мнению российского лидера, россияне делают правильно, когда украшают свои автомобили надписями «Спасибо деду за Победу». Он считает логичным и разумным, чтобы на 9 мая на парад в честь 75-летия Победы в Россию приехали лидеры стран, входивших в антигитлеровскую коалицию. Юбилейная дата – повод вспомнить общие заслуги в борьбе с врагом. 

Картина дня

наверх