На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Идет очень дешевый спектакль»: Кедми

idet-ochen-deshevyj-spektakl-kedmi

Израильский политолог Яков Кедми обрушился с резкой критикой в адрес расследования дела о крушении авиалайнера Boeing MH17, обратив внимание на то, что следователи не принимают во внимание очевидные доказательства и не допускают к участию представителей Малайзии.

Известный эксперт в области политики, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми прокомментировал в эфире ток-шоу «Право знать!» на телеканале TV Center ситуацию с расследованием дела о крушении малайзийского авиалайнера Boeing MH17 на Украине в 2014 году.

По его мнению, вместо реальных попыток установить истину «идет очень дешевый спектакль», ведь к участию в расследовании до сих пор не допустили Малайзию, а доказательства, предоставленные Россией, абсолютно не принимаются во внимание Совместной следственной группой.

«То, что называется расследованием этого инцидента, это просто унижение и издевательство над понятием расследование. Никакого расследования нет», — подчеркнул Кедми.

Политолог также назвал неактуальным вопрос с допросом Владимира Цемаха, которого Украина называла «ценным свидетелем». По мнению Кедми, у международных следователей было достаточно времени до обмена заключенными между Москвой и Киевом, чтобы «снять с него все показания». Однако этого так и не произошло, что наводит на мысль о полной незаинтересованности расследования в этом свидетеле.

Автор: Николай Коперник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх