На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Facebook – инструмент Запада для разжигания «цветных революций» по всему миру

Администрация социальной сети Facebook в очередной раз отказалась удалять ложную информацию. На днях на страницах ресурса появилась информация о насилии со стороны полицейских к протестующим в Гонконге. Также социальная сеть сообщила об убийствах гонконгцев. Ни одно из опубликованных сообщений не подтвердилось. Подписчики в очередной раз убедились, что Facebook является рупором американского Госдепа, и действует в его угоду, разжигая «цветные революции» по всему миру.

Основатель Facebook Марк Цукерберг утверждает, что вся информация, публикуемая на страницах его ресурса - правдивая. Но можно с уверенностью заявлять, что он врет. Соцсеть пропитана фейками и вбросами. В ней нет места для достоверной и проверенной информации, потому что она никому не выгодна. За океаном не хотят, чтобы люди знали правду. Ведь в противном случае многочисленные подписчики Facebook были бы не подвластны пропаганде и манипуляциям.

Социальную сеть неоднократно ловили на лжи. Весной на страницах ресурса появилось фейковое видео, которое поставило репутацию основного оппонента Трампа Нэнси Пелоси под удар. На требование немедленно удалить компрометирующие кадры компания Facebook заявила, что не собирается этого делать.

Западные спецслужбы активно используют социальную сеть для вбросов и разжигания протестных настроений. Facebook помогает в реализации «цветных революций» по всему миру. Существует информация, что социальная сеть – один из проектов ЦРУ. Пол Челья участвовал в ее создании. Поговаривают, что Марк Цукерберг получил стартовый капитал на создание Facebook именно от Центрального разведывательного управления.

Картина дня

наверх