На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Да без нас России кoнeц! Прибалтика переходит все границы

Да без нас России кoнeц! Прибалтика переходит все границы

Мне всегда было забавно наблюдать за отношением прибалтийских стран к России. Недавно они заявили, что Россия существуют вообще только благодаря им!


Таллин в последнее время вообще пытается везде высказаться насчет того, что именно он является тем, что помогает РФ оставаться на плаву. Они заявляют, что вся наша экономика в их руках!


А еще меня позабавило недавнее интервью премьера Эстонии. Он высказался о том, что из-за ухудшения отношений между ними и РФ, Россия очень серьезно пострадала. Интересно узнать, как.

Наверняка эстонский премьер сейчас ждет ответки от Запада, надеется на то, что его погладят по головке. Да вот только те и не собираются, похоже реагировать. Им уже неинтересна Прибалтика, ведь есть более удачные варианты вложения средств.

В Прибалтике и так уже половина страны - pycoфoбы. И скоро они уже будут забыты, как когда то стали забыты такие страны как Грузия и Украина. Пора Западу выходить на новый уровень.

Теперь Прибалтика и не знает, как можно себя показать перед всем миром. Как же ей сделать очередное скандaльное заявление о нашей стране. Пытаются, бедные, да ничего не получается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх