На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Порошенко перепутал митинг и караоке: политик хотел заставить толпу нараспев выкрикивать свою фамилию

Экс-глава Незалежной Петр Порошенко не перестает удивлять. Каждое его выступление в поддержку своей партии «Европейская солидарность» сопровождается либо скандалами, либо нелепыми выходками политика.

Так случилось и в Житомире. Порошенко выступал на митинге, но немногочисленная толпа вяло реагировала. В какой-то момент бывший лидер государства решил «завести» толпу. Политик не придумал ничего лучше, как предложить толпе скандировать его фамилию. Обращаясь к жителям города, он начал по слогам нараспев выкрикивать «По-ро-шен-ко». В этот момент он в такт жестикулировал кулаком, как будто в руке у него была дирижерская палочка.

Присутствующие не поддержали такой интерактив экс-президента Украины. Зато сняли нелепое выступление на видео, которое выложили в интернет. Пользователи сети тут же начали высмеивать поведение Порошенко.

«Они нарочно делают свои выступления смешнее 95-го квартала?», - прокомментировал видео один из юзеров. Другой добавил, что бывший глава страны сможет в скором времени быть затейником на свадьбах.

Многие пользователи заметили схожесть момента с фильмом «Приключения Буратино». Кто-то даже наложил припев песни из кино на оригинальное видео. Пародия обрела не меньшую популярность.

Картина дня

наверх