На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либералы приуныли после утверждения закона о физлицах-иноагентах

После вступления в силу закона о физлицах-иноагентах либералы, в том числе гопкомпания блогера Навального, начали жаловаться на травлю. Причем сами они с удовольствием медийно прессуют неугодных политиков или госчиновников, но как только подобные методы морального воздействия применяют к ним, это членам отечественной либшизы очень не нравится.


 
Можно вспомнить, как блогер и его банда морально обрабатывали своего бывшего соратника Владислава Здольникова. Осенью этот давний друг и товарищ Алексея Навального и IT-консультант так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» запостил тему, где сообщил, что он больше с Лёхой не работает. Типа разошелся с ФБК по морально-этическим соображениям.

После чего блогер просто пообещал убить Владислава: «Тебя вообще придётся убить теперь. Затравим до смерти».

 
А отвечая главному редактору «Медиазоны» Сергею Смирнову, Навальный сказал, что на тот момент надо прессовать «двух врагов — Касамару и Здольникова»
 
Медийная обработка Федермессер тоже была славная. Когда сообщили, что Нюта собирается участвовать в выборах в МГД, Навальный и Соболь применили против нее весь накопленный опыт медийного уничтожения человека. Блогер открыто называл Федермессер коллаборационисткой, а клевреты-хомячки начали клеймить женщину-активистку предательницей.

В результате они вынудили Федермессер взять самоотвод и сняться с выборов.

Как видим, эти ребята – Навальный и его гопкомпания ФБК – самые настоящие медийные убийцы. Но теперь они сами заныли, что их якобы травят при помощи нового закона о физлицах-иноагентах. Вот уж действительно двуликие Анусы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх