На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МИД РФ "объявил" войну ГосДепу США ?

Читали последние новости ? Они очень интересны и занимательны. Похоже, что Россия начинает играть в открытую, не прошло и 20 лет. С одной стороны – это радует, а с другой – напрягает, ибо непривычно как-то, ведь мы уже привыкли (по словам некоторых) « прогибаться» под наших заокеанских хозяев, в вашингтонском обкоме… А тут такое…


Наш министр иностранных дел Лавров сообщил о том, что считает главного командующего вооруженными силами ИГИЛ (запрещённого в России) Абу Бакр аль-Багдади – тем персонажем в современной политике, которого создали Соединенные Штаты Америки, а это обвинение ни что иное, как не только проявление непослушания ГосДепу США, но еще и проявление акта агрессии по отношению к США, как мировому владыке, стоящему выше всякой критики.

все фото из открытых источников

А буквально и дословно Сергей Лавров сказал так:

Уничтожение террористов, если оно действительно состоялось, ведь аль-Багдади объявляли убитым многократно — это, наверное, позитивный шаг, учитывая его вредоносную роль в формировании «Исламского государства» и в попытке создать халифат. Но то, что он является или являлся, если он уже мертв, порождением Соединенных Штатов, мы тоже очень хорошо знаем.


Комментируют соц.сети (Видео): 

Путин говорит@CzarSays
 

Соглашусь с Лавровым по поводу ликвидации аль-Багдади. Его устраняли столько раз, что я уже сбился со счета и если это действительно произошло, то американцы ликвидировали того, кого сами породили. Не вторгался бы США в Ирак, многих террористических групп и не существовало бы

 
Морф и уС@8XnctCOBypD4AZk
 

Каждый раз все повторяется по одному сценарию...

 
 
То есть Россия мало того, что обвиняет в создании и организации ИГИЛ (запрещенной в России) США, так ещё и позволяет себе НЕ верить в то, что главарь этой террористической организации действительно уничтожен, а не греется сейчас где-либо за лазурном берегу одного из прекрасных Гавайских островов, как уже находящийся на пенсии агент ЦРУ ?

США, разумеется, такое заявление Лаврова не понравится, и завтра на его голову лично и на весь МИД РФ посыпятся целые горы опровержений, доказательств, фактов и антидоказательств, рекламирующих главное - США – это не та страна, которую можно в чем-либо обвинять или хоть как-то сомневаться в ее достижениях по линии мировой гегемонии в борьбе с терроризмом, ибо иного представить невозможно в принципе. Мы это все завтра с вами увидим, а пока… Лавров заявил…


На основании чего сделал такое уверенное заявление глава МИД – Лавров ? Он ведь в политике не первый и не второй год, он уже очень давно является главой МИДа России. А он просто так вообще ничего не говорит, в отличие от наших заокеанских «коллег».

А все просто, - ни Шойгу, с его супер разведкой ГШ МО РФ, ни по дипломатическим каналам нашей СВР и просто по обычным дипломатическим каналам Россия не получила НИКАКИХ доказательств по поводу того, что американский спецназ действительно (а не в воображении американских СМИ) ликвидировал главу запрещенной в России ИГИЛ.


Но я почти уверен, что «на всякий случай» наши специалисты уже рыщут на Гавайях в поисках того самого персонажа, о котором эта статья, - этого неуловимого Абу Бакр аль-Багдади… И если они его там найдут, то тем лучше для ГосДепа… можно будет поверить ему хоть раз, но если же нет… то ведь по-сути заявление Лаврова - это прямое "объявление" войны ГосДепу США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх