На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Не только политически»: Россия ответит на размещение баз НАТО у своих границ

Медведев предупредил, что Москва готова к военному ответу, если НАТО перейдет от слов к делу и начнет размещать свои базы вблизи границ РФ.

Россия готова ответить на размещение баз НАТО вблизи своих границ, если страны альянса перейдут от слов о желании это сделать к реальному наращиванию сил, заявил Дмитрий Медведев.


Премьер-министр России подчеркнул, что Москва заинтересована в обеспечении собственной безопасности и не позволит «понатыкать базы НАТО» в непосредственном окружении.

«Мы всегда отвечали на это и будем отвечать - и политически, и в военном смысле», - подчеркнул Медведев в интервью сербской газете «Вечерние новости».

Медведев посетит Белград 19 октября по приглашению президента Сербии Александра Вучича и примет участие в торжествах по случаю 75-летия освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков, а также проведет переговоры с руководством республики. 

Наталья Вальханская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх