На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Меркель объяснила, почему ЕС продлил санкции против России

Меркель объяснила, почему ЕС продлил санкции против России

 

Минские соглашения не выполнены, поэтому Евросоюз не готов снять санкции с России, заявила канцлер Германии Ангела Меркель после переговоров с лидерами Великобритании, Италии, Испании, США и Франции.

Меркель объяснила, почему Евросоюз выступает за продление санкций против России. Пролонгирование ограничений она связала с недостаточным прогрессом в реализации минских соглашений, обвинив в этом Россию.

«Мы говорили о санкциях, связанных с Украиной, — констатировала глава Германии. — Мы хотим добиться прогресса в «Минске», но сейчас прогресс не очевиден.  Мы будем продолжать работу и в определенный момент решим, как быть дальше».

Москва неоднократно обращала внимание, что Россия не является участником конфликта в Донбассе, а лишь выступает посредником при урегулировании кризиса. Однако лидеры Евросоюза и действующий президент США Барак Обама сообщили, что антироссийские санкции будут действовать до осуществления минских соглашений. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх