На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пригласил Владимира Путина для участия в саммите, посвященному разработке вакцины от COVID-19. Однако российский лидер предложение отклонил. 

Евгения НАГОРСКАЯ


В конце мая об официальном приглашении на Global Vaccine Summit 2020 сообщило посольство Британии в Москве. На саммите планируется обсуждение вопросов, посвященных глобальному объединению ресурсов для того, чтобы вакцина от коронавируса стала доступна по всему миру.

Великобритания также планирует собрать почти 7,5 миллиардов долларов, чтобы также провести вакцинацию от кори и других болезней детей во всем мире. Как сообщает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Владимир Путин отказал в личном участии в саммите. 

 

"На высшем уровне участие не предусмотрено", – приводит слова Пескова издание РБК. 


При этом Песков полагает, что Великобритания должна была отправить приглашение не лично Владимиру Путину, а в Минздрав России.  Сообщается, что российская сторона примет участие в саммите, отправив туда министра здравоохранения Михаила Мурашко. Встреча пройдет 4 июля. Согласно некоторым источникам, вакцинация от коронавируса может начаться уже после лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх