На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия уничтожит половину Европы, прежде чем мы отреагируем - НАТО

Генерал развенчал возможность НАТО противостоять России.

Глава Международного военного штаба альянса генерал-лейтенант Ян Брукс заявил о том, что возможности Североатлантического альянса по противостоянию России очень ограничены. По мнению Брукса, Россия, в случае возникновения военного конфликта, сможет взять под свой контроль или уничтожить половину Европы, прежде чем НАТО сможет как-либо отреагировать на угрозу.

«Я бы сказал, что, с военной точки зрения, передвижения войск недостаточно быстрые», - подчеркнул глава Международного военного штаба альянса.

Не менее скептически к этому отнёсся и капитан ВМС США Джерри Хендрикс, подчеркнув, что НАТО может эффективно действовать только в центральной Европе.

«У нас нет потенциала для конкуренции с великими державами, если у нас не будет сил обеспечения — поездов и судов снабжения, — которые нам необходимы для проведения операций такого масштаба», - заявил он.

Боеспособность авиации НАТО также находится под очень большим вопросом, так как на вооружении большинства стран Североатлантического альянса находится морально устаревшая техника, применение которой либо малоэффективно, либо и вовсе невозможно из-за её технического состояния.

ИЗ СЕТИ;

Hohloдав

Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:- У меня есть три кнопки, нажимаю первую - Москвы нет, нажимаю вторую - России нет, нажимаю третью - нет России и Китая. На что канцлер отвечает:- У моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый, но когда в Берлин вошли советские танки она наложила в штаны прямо в коридоре.

http://avia.pro/news/nato-rossiya-unichtozhit-polovinu-evrop...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх