На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"У половины экипажа сотрясение мозга": Русские преподали урок американцам в Сирии

Военный обозреватель Виктор Баранец напомнил об уроке, который русские военные преподали американцам в Сирии. Позже стало известно, что у половины экипажа США - сотрясение мозга.


Корреспонденты "Русской весны" в Telegram-канале поделились видеокадрами, которые многое могут рассказать о ситуации в Сирии. Они показали, как русские военные остановили американский конвой.
На видеозаписи русские с автоматами стоят посреди дороги и не пропускают дальше американскую технику. Один из военных "прогуливается" с огнестрельным оружием в руках от одного края дороги до другого. По данным журналистов, русские военные отказались пропустить пять бронемашин США.

Почему русским вновь и вновь приходится учить американцев, объяснил Царьграду военный обозреватель "КП" полковник в отставке Виктор Баранец. "Американцы ведут себя в Сирии, да и не только в Сирии, как отъявленное хамьё", - заявил журналист. Он напомнил, что это далеко не первый случай, когда нашим ребятам приходилось ставить на место зарвавшихся "партнёров" из-за океана.


"Вспомните хотя бы такие знаменитые кадры, когда мы очень серьёзно долбанули американскую машину. Там экипаж обделался, а потом говорили, что у половины экипажа сотрясение мозга. Вы знаете, эти стычки идут постоянно. В этих стычках, не только на дороге, но и в воздухе, например, участвуют наши вертолётчики. Которые контролируют район, куда не позволено залезать американцам".


В этих ситуациях виноваты сами американцы, поскольку они пришли в Сирию без разрешения Организации Объединённых Наций и законных властей Сирии, подчеркнул Баранец.

Это уже, по-моему, 10-й или 15-й ролик, когда мы пиндосов очень красиво гоняли по сирийским дорогам и пустыням. Эти ребята нарываются. Но они невероятно становятся *** (трусливыми. - Ред.), когда русский Иван показывает им свой броневой кулак,


- отметил наш собеседник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх