На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российский юморист резко ответил на вопрос украинского блогера о Крыме

Капитан команды «Уездный город» Сергей Писаренко резко ответил на вопрос украинского журналиста и блогера Сергея Иванова о принадлежности Крыма - пишет газета ВЗГЛЯД. В интервью на YouTube-канале ISLND TV Писаренко рассказал, что сейчас живет в Киеве и участвует в украинской юмористической программе «Дизель шоу». Его родители и дочь остались в России, куда он регулярно ездит. Артист сообщил, что пока не планирует получать украинский паспорт.


По его словам, обычные люди, русские и украинцы, продолжают общаться, несмотря на напряженные отношения между странами. «В какой-то момент устанет кто-то где-то ссорить нас. И мы продолжим друг другу жать руки».

В конце беседы Иванов задал юмористу вопрос о воссоединении Крыма с Россией, что возмутило Писаренко. Пытавшийся до этого уклончиво и размыто отвечать Писаренко вдруг закончил тему и на вопрос отвечать отказался и выразил готовность покинуть студию.

«Я приехал сюда разговаривать о творчестве, а вы уже начинаете черт-те куда», – сказал он, отказавшись обсуждать политику и завершив интервью.


Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией. Президент Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.

Напомним, российский гражданин Сергей Писаренко, актер и бывший участник команды КВН «Уездный город», проживает в Киеве и участвует в создании украинской юмористической программы «Дизель Шоу». Родители и дочь Сергея проживают в России и по его словам, он их часто навещает. По словам Писаренко, получать украинский паспорт он пока не собирается.


Таким образом Сергей Писаренко, видимо, решил не рисковать ни возможностью жить в «незалежной», ни возможностью периодически выезжать в Россию, где живут его родители и дети.

Артист признался, что конфликт негативно сказался и на нем. Из-за запрета воздушного сообщения между Россией и Украиной, ему приходится тратить на перелет более 10 часов по маршруту Челябинск-Стамбул-Днепропетровск-Киев.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх