На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Европейские ценности фонтанируют со всех щелей!

Это настолько стало ОБЫЧНО - что мало кто отдает себе отчет в происходящем. Вот вчера в Якутии один сотрудник Росгвардии погиб и ранен один полицейский в Якутии. Они приехали на семейную ссору по вызову и были обстрелянны по приезду, стрелок покончил жизнь самоубийством. 

Однако это есть на всех лентах новостей и для нашего человека данная трагедия является чем-то диким. Не стреляют у нас в полицейских, не принято. Конечно, есть места, где мочат террористов, но это отдельная история.

А что мы видим в Це Европе? Даже, можно сказать, в двух Це Европах, Грузия очень сильно старается отобрать у Украины заветный титул. А все нормально - гранатометы, "грады" - главное, что Запад - одобряет.


Телеканал «112 Украина», который ранее анонсировал показ фильма режиссёра Оливера Стоуна «В борьбе за Украину», рассказывающий о событиях в стране, происходивших с 2013 года, подвергся нападению. В ночь на 13 июля он был обстрелян из гранатомёта, передаёт ТАСС.

Из гранатомета, Карл! И - все нормуль! Ведь, согласитесь, вы же - не удивлены? И я не удивлен - и вот это самое-то хреновое. 

Грузинская журналистка орет на главу российской делегации в ПАСЕ и впадает в истерику захлебываясь в лозунгах "Международное сообщество с Грузией!". А также - врет и игнорирует факты нападения грузинских войск на российских миротворцев, что уже не сильно новость, просто об этом не любят говорить, ведь западные СМИ врали в первые дни событий 08-08-08.

Украинский журналист перешел на маты в отношении Путина после памятного выступления своего, прости господи, грузинского коллеги. Это выступление мне даже смотреть лениво - что еще взять с агрессивных дурачков? Грузинскому, кстати, гей-ведущему говорят на стену дома неравнодушные жители табличку прибили - ну, чтобы люди знали, кто живет.

Обстрелы Донбасса, попытки вернуть Крым отключив полуострову воду и свет, истерики по поводу Абхазии и Южной Осетии, а также угрозы в адрес жителей этих регионов.

И все время: Запад с ними. 

А потом в Италии сажают "киборга" на 24 года, в отличие от Нади Савченко, которая только на халяву у нас на зоне обожралась голодая - и уже в Италии живут сепары и зрадники. 

Кикабидзе и джаз-певунья, которые обещали не работать в России, но как выясняется - ровно за счет России и кормятся.

Поехавший крышей продюссер телеканала в Грузии, добившийся того, что его ненавидят теперь грузинские же производители вина, в чью продукцию он хотел бы справлять малую нужду, лишь бы эти бутылки не пошли на экспорт в ненавистную РФ.

И, как очередной апофеоз - гранотометный выстрел в здание телекомпании.

Зато - не рабы!

Я не представляю себе, чтобы такое было у нас. А даже если бы случилось - на ноги бы подняли всех, но нашли гада. Однако, это в России, где как говорят Виктор Шендерович и Матвей Ганапольский - беззаконие и тоталитаризм. Причем ни один из них не валит лес, а даже вполне себе неплохо зарабатывают, большая квартирка господина Ганапольского в Москве стоит очень приятных денег.


Странный у нас Мордор, какой-то - слишком демократичный. Как считаете, какой был бы визг, заряди кто-нибудь из граномета в окошко господину Ганапольскому? Тут Юлию Латынину какашками облили - так визгу было до небес. Интересно, кстати, если бы в ее бокал с вином пописал грузинский телепродюссер - это бы она одобрила?

И мы уже привыкли. Простите, мы смотрим на эти страны - как на большие зоопарки. Людей, конечно, нормальных жалко - но такое ощущение, что это где-то далеко, как в Зимбабве или Сомали. Оно вроде бы есть - но за тридевять земель. А на самом-то деле это не то, что рядом - это рукой подать...

Где все эти, которые орали "ЯМЫ Голунов" - ведь убивают и угрожают их коллегам. Где РБК, Ведомости, Коммерсант - которые в едином порыве выходили с одинаковыми обложками? Где "Медуза", где радио "Эхо Москвы", где "Рустави 2" в конце-концов?

А все просто. 

Они хотят, как ГанапольскийВедь эта зверушка поднимает хорошую кассу на русофобии.

Хотят как Познер или Венедиктов.

Не понимая, что "этих" не тронут, а если ты мелкая шавка - ты первым пойдешь в расход и никакая Европа спасать тебя не будет. И не дослужишься ты до высот того же главреда радио "Эхо Москвы". Этот дедулька топит за сменяемость власти, но сам к своему креслу прирос настолько, что как бы и хоронить будут в нем. 

Так что вы там держитесь, здоровья и все как Медведев говорил. Ох, прав наш любимый министр иностранных дел Сергей Лавров, ох, как он прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх