На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кровавая метка: выход из партии педофила Светова через поножовщину

Либертарианскую партию России (ЛПР) уже не первый год сотрясают скандалы и всякая жесть. Да и мудрено ли – ведь одним из основателей и фактическим главой политобъединения является небезызвестный любитель маленьких девочек Михаил Светов. Да и членов партии педофил Миша отбирает, видимо, по особому принципу – исключительно, что называется, с заскоками. Стоит ли удивляться, что даже раскол движения больше смахивает на цирк уродцев, чем на политический процесс.

Рыба гниет с головы – этот афоризм метко характеризует то, что происходит в партии «правых анархистов», каковой на деле является ЛПР Светова. Про связь с несовершеннолетней и сайт для педофилов, куда Миша постил фотки с малявками среднего школьного возраста, все знают. А то, как он пропагандировал наркоту, ношение оружия и отделение Сибири от РФ, слыхивали? Вы в шоке? Я тоже.

Но это только предисловие. А сказ мой о том, почему из зверинца Светова бегут участники.

Первой ласточкой был раскол питерского крыла в 2018 году, когда внутреннее новообразование с интеллигентным названием «Чайный клуб» вполне себе в духе правых анархистов (то бишь, неинтеллигентно) отделилось от прочих. Светова в итоге пытались пырнуть ножом. Даже двумя. Еле ноги унес, растеряв большую часть питерских «последователей».

Однако же развал на этом не прекратился. И даже несмотря на то, что педофил Светов отошел от номинального руководства ЛПР в ноябре 2019-го, все бразды правления он по-прежнему крепко сжимает в своих потных кулачонках. Верхушка партии все отчетливее напоминает жесткую номенклатуру, подобную КПСС. А ведь это напрямую противоречит либерально-анархистским принципам, которые ЛПР декларирует. Вот и отваливаются маргиналы, некогда принятые в нее за свои «странности», причем не переставая чудить.

Так, даже мамзелька Вера Кичанова, эпатировавшая публику замужеством за товарищем с фамилией Гнилорыбов, затем, написав книжку о Pussy Riot, объявив себя лесби, но затем снова выскочив замуж, обличает своего партийного бонзу. Припомнила она ему и издевательство над инвалидами, которым Светов посоветовал пойти работать в цирк уродцев, и другие грехи.

Да и правда, слишком уж далеко ЛПР отошла от идеалов либерастии и анархии: все должно ныне подчиняться воле его – светлоликого и всезнающего педофила Мишеньки. Да и сам однозначно позиционировал себя, как поборника диктатуры, заявив: «Я вообще не фанат демократии. Допускаю, что, чтобы все исправить, что нам досталось, понадобится период чрезвычайного положения».
Как видно, деятельность партии все дальше от свободы, вот ейные клоуны и брыкаются. И бегут, проклиная своего педо-Джокера, кто куда. Аки тараканы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх