На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Британцы нашли «оружие русских», пострашнее ядерной бомбы!

Огромные богатства, хранящиеся на Западе и накопленные российскими олигархами, лояльными президенту России Владимиру Путину, являются очень эффективным оружием, превосходящим даже атомную бомбу. Эти средства могут быть задействованы в качестве инструмента внешней политики для дестабилизации ситуации в недружественных Москве странах. Об этом сообщает ежедневная британская газета The Daily Telegraph.

Издание напоминает, что Великобритания, ЕС и США – «главные враги возрождающейся путинской России». При этом Запад, по причине собственной жадности, вступил «в сговор с Путиным».

Мы сами открыли путь «черным деньгам» русских. Теперь они используются как инструмент геополитики, в качестве механизма авторитарного контроля как внутри России, так и для подрыва институтов власти на Западе

- уверено британское СМИ.(Будут грабить)

Предполагаемый отток капитала из РФ с момента распада СССР составил более $800 млрд (641 млрд фунтов стерлингов), что «больше, чем богатство всего российского народа». Для вывода капиталов использовались механизмы наподобие «молдавской прачечной». Деньги отмывались очень искусно.

В издании считают, что Путин при помощи этих средств собирается «взорвать ситуацию в странах Запада». Отмечается, что британские банкиры суетятся вокруг российских денег за солидные гонорары. Британским лордам платят 500 тыс. фунтов стерлингов в год, чтобы они сидели в советах директоров российских компаний, деятельность которых они почти не контролируют. При этом Консервативная партия Великобритании, являющаяся сторонницей выхода Соединенного Королевства из Евросоюза, восхищается экстравагантными действиями Путина.

Русские деньги буквально опутали западные структуры. Все это несет существенную опасность для Запада в целом, и Великобритании в частности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх