На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Коммунистка Шувалова предала идеалы партии ради мошенника Навального

Либералы активно форсируют тему задержания злостного уклониста Руслана Шаведдинова. Известные СМИ рассказывают на каждом углу, что сотрудника ФБК, не так давно признанного иностранным агентом, «незаконно» отправили в армию. К защите Шаведдинова  , тем самым фактически предав устои партии.

Депутат назвала отправку Шаведдинова в армию «фактическим похищением», забыв упомянуть, что навальнист игнорировал все повестки от военкомата последние несколько лет, что является нарушением российского законодательства. Более того, коммунистка сообщила, что обратилась к председателю Следственного комитета РФ с требованием «незамедлительно проинформировать» о местонахождении Шаведдинова.

При этом никто не скрывал, что уклониста отправили на Новую Землю для прохождения срочной службы в Вооруженных силах РФ, что, к слову, в КПРФ чтут. Не так давно глава партии Геннадий Зюганов, выступая с речью на форуме «Армия-2018», подчеркнул, что партия всегда подчеркивала необходимость укрепления национальной безопасности России. Однако для некоторых партийцев, как видно, долг перед Родиной – не более чем пустой звук.

Пустой звук это и для Шаведдинова – русофоба и фаната украинских националистов, яро приветствовавшего массовое убийство людей в одесском доме профсоюзов. Однако заказные страдания ручных депутатов вроде Шуваловой едва ли помешают наслаждаться заполярными красотами ближайшие 364 дня.

 

Картина дня

наверх