На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Откровенное признание США о террористах просочилось в СМИ

Откровенное признание США о террористах просочилось в СМИ

 

Как сообщает портал «Mignews.com» со ссылкой на «Russia Today», в СМИ просочилось откровенное признание США о террористах.

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков озвучил признание СМИ, что террористический альянс возглавляют США. Такой вывод он сделал на основе заявлений Госдепа США о возможности терактов в отношении России из-за ситуации в Сирии.

Ранее США пообещали направить удары террористов на Россию. Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что, если сирийский конфликт продолжится, то российские города подвергнутся террористическим атакам. Также в США заявляют, что Россия будет «отправлять домой военных в мешках для трупов», «терять ресурсы и, возможно самолеты».

«Его слова — самое откровенное признание американской стороны, что вся якобы ведущая «гражданскую войну» в Сирии «оппозиция» — является подконтрольным США международным террористическим «интернационалом». Особо потрясает в признании Дж. Кирби, что масштабы прямого американского влияния на деятельность террористов,- глобальны. И дотягиваются в том числе до России», - цитирует Конашенкова портал.

При этом официальный представитель Минобороны пригрозил: «Однако в случае попыток реализации угроз России и российским военнослужащим в Сирии, далеко не факт, что у боевиков найдутся мешки и время уносить ноги». По его словам, «не так давно сменивший мундир контр-адмирала в Пентагоне на пиджак официального представителя Госдепа США Джон Кирби ... прекрасно осознаёт последствия своего заявления».

Кроме того, в Минобороны напомнили Пентагону об офицерской чести. «Сменив адмиральский китель на пиджак, нужно не забывать об офицерской чести», - сказал Конашенков.

Как убежден представитель Минобороны России, «в этом диалоге должны быть исключены даже намёки на угрозы нашим военнослужащим и российским гражданам», пишет портал «Mignews.com».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх