На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Он умер, а нам смешно»: украинцы цинично отреагировали на смерть Михаила Задорнова

Киев. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артиста, однако большая часть комментариев неприятно удивляет цинизмом авторов.

Так, многие из них отреагировали на новость комментариями «отличное начало дня», либо «отличная новость с утра». Популярным стало и пожелание «земли бетоном».

«Ну мы тупые. Он умер, а нам смешно», — говорится в одном из комментариев, автор которого, сам того не зная, выразил настроения многих своих земляков.

Цинизм таких комментаторов поразил других пользователей.

«Животные соревнуются в комментах…», - заметила Оксана Маштакова.

При этом все же нашлись и те, кого сообщение о смерти артиста расстроило. Так, Татьяна Захарьева назвала его замечательным сатириком и вспомнила, как она слушала его записи в санатории на Западной Украине.

«И мы все вместе ржали, какой он молодец. Куда делись эти замечательные люди? Как они стали такими свиньями и злыднями», — с сожалением написала она в ответ на другие агрессивные записи о смерти Задорнова.

ПЫ.СЫ. Какие они нах животные. Эти дебилы хуже животных. Что же с вами случилось, русские с Украины? Ваши же дети весь этот дебилизм видят и впитывают как губки. Значит они будут более дебильными, чем вы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх