На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сработали четко. России дала сдачи за нанесение удара Британией

Ну, наконец-то, наши перестали возмущаться и ответили четко, жестко и, самое главное, быстро.

Непрекращающаяся истерика Запада у большинства адекватных Россиян уже вызывает если и не тошноту, то злость. Даже удивительно, что все эти беспочвенные обвинения Британии, угрозы, ультиматумы, что единогласно поддерживались США и ЕС, наши дипломаты воспринимали с завидным спокойствием. Впрочем, на то они и дипломаты...

И Лавров, и Захарова, четко и недвусмысленно объясняли, раз за разом, Западу, что нужны доказательства, нужны официальные заявления... что Россия готова включиться в расследование по инциденту в Солсбери.

Но так же наши дипломаты недвусмысленно дали понять, что в случае неадекватности, будут контр-меры. И, они не шутили.

Лично у меня не было никаких сомнений, во что это выльется.

Давайте сразу расставим точки над "И". Как в большинстве случаев обвинений России, никаких реальных доказательств мы не увидели... и не увидим.

Все что происходит вокруг нас - это чистая незамутненная пропаганда, направленная на непросвещенных западных обывателей. Так сказать оправдание дальнейших агрессивных шагов в нашу сторону.

Что мне понравилось - Россия, в лучших традициях адекватного поведения, предупреждала, предупреждала...

Главный задира

Главный задира

Знаете мне что это напоминает? Уличную разборку.

Когда несколько хулиганов окружили парня и пытаются его ограбить да параллельно морду набить. Задира наезжает, пугает, стращает. Вот только на их беду, не знают что он мастер рукопашного боя и есть пистолет за поясом... Но их же больше.

Толпой запинают, ножи, если что в ход пустят. Парень им говорит, мол ребят, давайте не будем обострять, разбежимся по хорошему?

А те, думая, что тот боится еще сильней, наглеют. И вот самый дерзкий начинает стягивать с парня куртку... но, внезапно получает жесткий удар в подбородок. А в руках у парня появляется пистолет. Стоп-кадр.

Еще есть время подумать...

Еще есть время подумать...

Сейчас именно на этом моменте застыли Россия и Запад. Мы рубанули самого наглого (Британию), того кто больше всех орал и задирался, достали пистолет...

Россия высылает 23 дипломатов, закрывает представительство Англии везде где только можно. Только в Москве останется представительство в урезанном составе. Но, сотрудничество с ним будет приостановлено.

Мэй, ты главное начни, мы поддержим...

Мэй, ты главное начни, мы поддержим...

А новое посольство в Санкт-Петербурге, что планировалось открыть, так и не заработает.

При этом Россия говорит, что в случае чего, еще добавит и симметричных и асимметричных ответов.

Западные СМИ уже взывыли. При том, некоторые утверждают что это только начало, Россия только разогревается. Ну, так не мы это начали.

Что ж, теперь будем ждать, а готов ли Запад лезть на заряженный ствол?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх