На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гречка вышла, нужна туалетная бумага – Ходорковский экстренно опустошает полки магазинов

На фоне коронавируса у страдающего Альцгеймером Ходорковского обострилась болезнь. Панические атаки, боли в голове, безумные поступки. Дошло до того, что олигарх начал клянчить деньги на гречку и туалетную бумагу, раскупленные в Британии в первые же дни волнений. Боится, что ему не достанется.

Расстройства, вызванные страшным недугом, реально снесли Ходорковскому башню. Он замутил такую схему, что некоторые не с первого раза разберутся, как она работает. Так вот что сделал олигарх.

Ходорковский запустил проект по сбору средств для двух питерских больниц через свою «Открытую Россию». Но на самом деле он забирает деньги себе – больше чем за неделю его сподручные не опубликовали ни одного отчета о полученных и потраченных средствах. А значит, денежки осели в карманах Ходорковского, которому они позарез нужны для гречки и туалетной бумаги, которые сейчас в Лондоне в дефиците.

У Ходорковского реально произошел сдвиг по фазе, и он даже обвинял в массовых скупках предметов первой необходимости русских британцев. Везде у него заговор, а на уме только деньги, деньги, деньги на гречку и туалетную бумагу.

Эх, совсем сдал дед. Пора его в больницу отправить. Хотя неудивительно, что у него «крышка свистит» - сначала-то он думал, что коронавирус - это обычное ОРВИ, а потом пришлось признать, что ан-нет. Это что-то посерьезнее. И у олигарха понеслось. Панические атаки и истерика. Теперь он готов родную задницу порвать на британский флаг, но наскрести заветные пожертвования, возможно, на последние радости в своей никчемной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх