На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Новая газета» встала на защиту московских провокаторов

«Новая газета» продолжает вводить в заблуждение аудиторию и отрабатывать заказы Михаила Ходорковского и других отъявленных русофобов. Это медиа искусственно создает негативный информационный фон, чтобы выставить действующую власть в негативном свете.

На днях издание опубликовало документальный фильм о событиях этим летом в Москве. Тогда, напомним, команда блогера Алексея Навального провела серию незаконных митингов в столице. В результате было задержано несколько сотен человек. Некоторых фигурантов т.н. «московского дела» посадили в тюрьму.

Картина «Фигуранты» повествует зрителю о «бесчинстве» и «произволе» правоохранительных органов. О том, что в России якобы нельзя самовыражаться, а власть отказывается идти на диалог с народом.

В качестве одной из «жертв режима» редакция «Новой» использовала Егора Жукова. Не так давно суд приговорил молодого человека к трем годам условно по обвинению в экстремизме. Главный редактор издания Дмитрий Муратов рассказывает, что корреспондент якобы заснял подставного Жукова, которого следователи использовали в материале дела.

Чтобы у аудитории не осталось сомнений, «Новая газета» обратилась к подставному эксперту – кандидату филологических наук, доценту Школы лингвистики Анастасии Бонч-Осмоловской. Она заявила, что формулировка о насильственной форме протеста якобы не соответствует действительности. Женщина также проводит глубокий анализ слова «протест» в большом толковом словаре, где нет понятия «насильственный».

Подобными материалами редакция «Новой» лишний раз подтверждает, что отрабатывает заказы Ходорковского. Беглый олигарх спит и видит хаос в России. Он желает воспользоваться нестабильной ситуацией в стране в корыстных целях и поддерживает российских провокаторов. Таких, как например, Жуков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх