На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США недовольны маневрами России по условному уничтожению военного флота противника в Черном море

Силы Военно-морского флота Российской Федерации провели маневры, на которых уничтожили ВМС условного противника в Черном море. Военное руководство "партнеров" из США заявило о недовольстве действиями России, расценив их, как угрозу судоходству в регионе.
США недовольны маневрами России по условному уничтожению военного флота противника в Черном море

Россия показывает силу

Ударную группу Черноморского флота ВМФ Российской Федерации составили ракетные катера "Ивановец" и "Набережные Челны", а также ракетный корабль "Ингушетия".

Ракетный корабль "Ингушетия". Источник изображения:
Ракетный корабль "Ингушетия". 

В ходе маневров ударная группа уничтожила воздушные и надводные цели условного противника. При этом, в т.ч., использовались ракеты системы "Калибр" (одно их упоминание доводит некоторых представителей до истерики, ибо отразить эти ракеты американцы сегодня не могут).

На следующем этапе учений наша ударная группа уничтожила т.н. "комплексную цель" - т.е., корабельную и авиационную группу условного противника. Создать такую в Черном море в настоящий момент могут только США или НАТО.

Недовольные "партнеры"

США традиционно недовольны военными маневрами России в Черном море. Видимо, по их мнению, Москва обязана спрашивать "высочайшее позволение" Вашингтона на действия у собственных границ.

Ракетные стрельбы Черноморского флота. Источник изображения:
Ракетные стрельбы Черноморского флота. 

По мнению военного руководства "американских партнеров" (Пентагона), учения (а вернее, уничтожение условного противника - в котором США без труда разгадали себя), цитируем, "угрожают безопасности судоходства" и "наносят ущерб стабильности" в регионе.

Напомним: в данный момент в акватории находится группа кораблей ВМС США - официально заявленная цель: обеспечение той самости безопасности судоходства [от России]. Их недовольство вызывает ассоциации с народной мудростью о воре и горящей шапке.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх