На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Эти дебильные американцы

Америка в очередной раз демонстрирует, что все полимеры прогажены, руки у их специалистов растут из ануса, а думают они той головой, которая болтается у них между ног.

Сегодня зумеры на 20 минут захватили судебное заседание между Apple и Epic Games.

Вы не поверите, но заседание суда организовали по открытой линии связи, поэтому более 200 школьников смогли неожиданно ворваться в прямой эфир. Они кричали «Верните Fortnite на мобильный телефон», включали треки Трэвиса Скотта и рекламировали свои ютуб-каналы. Судья несколько раз пытался успокоить школотронов, но его голос утонул в общем гуле.

Тем временем жителям Нью-Джерси предлагают бесплатный бокал пива после прививки от ковида. Таким образом местные власти хотят популяризировать вакцинацию. Странно, что не предлагают косячок. А там и другие рекреационные вещества подтянут. Это же Америка, детка!

На фото в заголовке — Байден заявил на брифинге в Белом доме, что «надеется и ожидает» встречи с Владимиром Путиным в июне. Как мы видим, шпаргалки уже готовы. С картинками.

Тем временем Трамп троллит заблокировавшие его Твиттер и Фейсбук. Экс-президент США создал собственный сайт donaldjtrump.com для обращений к сторонникам. У людей пока нет возможности комментировать заявления прямо на новой площадке, зато они могут делиться постами в Тви и Фб. Те, конечно, посты блокируют — но это становится довольно аннойным.

Теперь и супермен поменяет цвет кожи. В Голливуде снимут новый фильм о герое комиксов, который ни с того ни с сего станет негром. Warner Bros. уже вовсю ищет режиссёра для нового «Супермена». Он, к слову, тоже должен быть негром. Как и сценарист. Верный путь к Оскару. А для Америки — верный путь превратиться в Сомали.

Кстати, в новостях пишут про два боевых разведывательных судна, предположительно принадлежащих ВМФ РФ, которые возле Шотландии перехватили группу из 10 английских военных кораблей во главе с эсминцем.

Притом не просто группу. Как пишет Daily Express, это крупнейшая за 40 лет военно-морская флотилия во главе с новейшим авианосцем Великобритании, которая отправилась в семимесячную мировую одиссею, чтобы продемонстрировать защиту, дипломатию и процветание страны.

В британских соцсетях инцидент вызвал бурный шквал негодования в адрес национальной армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх