На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Москве продолжаются задержания зачинщиков беспорядков на митинге 23 января

Еще один участник беспорядков (на несогласованном митинге в честь сифы из Кафтанчиково) сегодня был задержан в столице: https://t.me/kremlinprachka/11448

СМИ сообщили, что подозреваемый в применении насилия к полицейскому уже признал свою вину. Следствие полагает, что 23 января на незаконном митинге задержанный по фамилии Салихов несколько раз ударил бойца ОМОН.

"В Москве по подозрению в насилии в отношении бойца ОМОН (ч. 1 ст. 318 УК) задержан Тимур Салихов, 1984 года рождения. Он признал вину в инкриминируемом преступлении и полностью раскаялся. Следствие полагает, что 23 января на Страстном бульваре Салихов во время участия в несанкционированном митинге несколько раз ударил бойца ОМОН в голову и туловище", - сказал источник.

Такие ублюдки должны понести наказание по всей строгости. По мне, так тюремного срока на пару месяцев недостаточно. Штрафы им надо, да такие, чтоб лет пять платить. Чтобы не было времени на митинги незаконные заглядывать. А там за пять лет , может, в голове серого вещества и прибавится. И казне такое наказание на пользу. Одни плюсы.

В СМИ также пишут, что в Москве был задержан еще один зачинщик беспорядков, напавший на машину ФСБ - блогер из TikTokа.

 

Добро пожаловать в невиртуальную реальность, господа. Казалось бы: 800,000 подписчиков в таком юном возрасте, король мира, лидер мнений. А Россия всё равно ему чего-то недодала.

Но теперь додаст. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх