На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ответила отказом на требования США запретить гиперзвуковые ядерные ракеты РФ

Глава Комитета информационной политики Российской Федерации Алексей Пушков прокомментировал [ответил отказом] требования по гиперзвуковым ядерным ракетам, заявленные со стороны США. Представитель американского президента по контролю за ядерным вооружением Биллингсли сообщил о необходимости запрета на вооружение и разработку Россией такого оружия.
Россия ответила отказом на требования США запретить гиперзвуковые ядерные ракеты РФ

Что хотят "партнеры"

От лица США позицию официально заявил спецпредставитель американского президента по контролю за ядерным вооружением Маршалл Биллинглсли.

Маршалл Биллингсли. Источник изображения:
Маршалл Биллингсли. 

Наши так называемые "партнеры" требуют снять с вооружения уже имеющиеся образцы, а также прекратить все работы по производству и разработке ракетных систем, коие г-н Биллингсли торжественно именует, цитируем, "летающим Чернобылем".

Речь идет о ракетах с ядерным зарядом и с ядерным двигателем - т.е., именно о тех образцах, которые способны развивать скорость и маневрировать на г/п звуковых скоростях.

А вам не кажется, что ваше место возле Трампа?

Глава Комитета информационной политики Российской Федерации Алексей Константинович Пушков официально (знаменую позицию России) прокомментировал требования США в довольно резкой форме, ответив отказом. Общий смысл высказывания сводится к тому, что американцам надо следить за собой, а не пытаться указывать России.

Алексей Константинович Пушков, глава Комитета по информационной политики Российской Федерации. Источник изображения:
Алексей Константинович Пушков, глава Комитета по информационной политики Российской Федерации. 

Алексей Константинович заметил, что США и сами, значительно отставая от России, пытаются разрабатывать аналогичные виды вооружения, которые должны заменить существующие ракеты системы "Минитмен".

Пушков добавил, что Вашингтону стоит уделить большее внимание вопросу непосредственного контроля за ядерным вооружением в мире, а не соваться с требованиями к России. Именно благодаря разрывом американцами действующих соглашений и намерениям разорвать последнее - СНВ-3, в этой сфере царит хаос.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх