На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кремль пока не планирует брать Вашингтон

Заявление посла Хантсмана на этой неделе разорвало эфир. В целом, разумеется, мы уже настолько привыкли к не очень умным высказываниям американских товарищей, что удивить нас трудно. В данном случае, конечно, сработало, то что нам предложили не одну, а сразу две палочки "Твикс", в смысле, аж два авианосца, чтобы Путину стало страшно. И, безусловно, с разъяснениями, что со Штатами надо дружить, ведь у них есть 100 000 тонн международной дипломатии и даже больше. И иначе, будет как с Ким Чен Ыном.

В общем, история-то типичная, все, единственно ждали чего-нибудь от наших работников МИД. И Мария Захарова не подвела, а бюджет США станет, это очевидно, теперь еще более деффицитным. Потому что сколько будет истрачено туалетной бумаги в туалетах Пентагона, Конгресса, Госдепа и Белого Дома будет знать лишь ихний местный аналог Алексея Кудрина.

Официальный представитель МИД Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала высказывание посла США Джона Хантсмана об авианосцах и посоветовала ему учить историю.

"Хотела бы напомнить господину послу, что Россия на протяжении своей многовековой истории неоднократно сталкивалась с подобными угрозами, которые выдавались за рекомендации. И на деле неоднократно доказывала их несостоятельность <…> Возможно, господин посол хочет, чтобы у нас появился еще какой-нибудь праздник, который мы захотим отмечать? Честно говоря, у нас пока в планах не было".

Да, да. Французы знают, немцы знают, поляки знают, вообще, в Европе сложно удивить товарищей, что Россия обычно доходит до столицы агрессора. Конечно, последний раз даже в Берлине наши войска были довольно давно и сегодня мало есть желающих, в том числе, и с нашей стороны кровь проливать, но вот "Сарматы"-то никуда не делись ведь?

Фишка лишь в том, что когда США исчезнут с карты мира или там исчезнут все дебилы, как господин Хантсман - такое событие станет уже не только чисто российским праздником, а даже где-то и планетарным. И более того, тот кто будет способствовать миру во всем мире исключением исключительной нации из жизни обычных жителей Земли - памятник получит надолго. Разумеется, в том случае, если будет кому ставить, потому что когда у звездно-полосатых обезьян есть ядерная граната - это напрягает.

Кстати, Мария Захарова намекнула бестолковому послу США в России, что его эти самые 100 000 тонн дипломатии при желании можно переплавить на что-то более полезное. Никогда еще, если я верно помню, МИД РФ не сравнивал вот так прямо и откровенно Фашингтон с Гитлеровской Германией - хороший такой намек, 146% прозрачный, хотя не уверен, что Джон Хантсман его понял. Даже у этого вроде немолодого человека в голове похоже один "Железный человек", а не то, чем обычно думают:

"Нужно просто хорошо учить историю — это позволит избегать непростительных для дипломата ошибок", — добавила Захарова.

Представитель МИД посоветовала послу, пока он находится в Москве, посетить парк "Патриот" и изучить проект храма Вооруженных сил России, ступени которого будут отлиты из трофейной гитлеровской техники.

Но скажут, скажут, конечно, что это Россия страна агрессор. Хотя, Гитлеру в 45-м эти вопли вообще никак не помогли.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх