На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шредер и вся Германия встали на защиту России от нападок США

На днях прошло слушание комитета бундестага по энергетике. Обсуждали, как это принято, «Северный поток-2». На этот раз парламент единогласно осудил поытки США сорвать важный газовый проект.

В первую очередь на защиту России встал экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер. Другие эксперты в экономике и политике полностью поддержали важного политического деятеля. По мнению Германии, Штаты пытаются запустить свои щупальца буквально в каждую отрасль мировой политики. Подобному влиянию нужно противостоять.

Парламентский статс-секретарь в Минэкономики ФРГ Томас Барайс сказал о «массированной атаке на энергетический суверенитет в Германии и Европы». Очевидно, что в ФРГ наконец начинают признавать реальную опасность для своей экономики. В США привыкли диктовать свои условия, однако нынешний мировой порядок не готов подстраиваться под желания Янки.

Шредер подчеркнул, что попытки Штатов ввести антироссийские санкции – это намеренное желание расторгнуть трансатлантического партнерство.

В правительстве ФРГ заявили о начале подготовки ответных мер в случае реализации угроз США. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем мы увидим уже «антиамериканские» санкционные пакеты.

 

Картина дня

наверх