На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия создаст для США сюрпризы, их надолго хватит

Как бы мир не менялся, но неизменным остается отношение Президентов США к России. Они всячески пытаются погубить нашу страну. Это было пятьдесят лет назад, это есть и сейчас.
В роли Российского палача выступает Президент Трамп, который даже в Сирию ввел свои войска, лишь бы Россия на нефтяной земле не обеспечила мир.
«Россия создаст для США сюрпризы, их надолго хватит» - заявил Сатановский, так как для нашей страны это единственный способ не прибегая к военному вмешательству заставить США перестать давить.
Москва сможет себе обеспечить право слова, если будет так же продолжать себя вести с Американскими коллегами говорит он. Россия показала в Сирии решительность своих действия и это привело к тому, что часть Европейских стран перешили на нашу сторону, отказавшись от США
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх