На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Зачем латвийская «Медуза» врет о массовых заражениях среди сотрудников ФСИН

Поскольку либеральная «Медуза» зарегистрирована в Латвии, она активнее других распространяет фейки о коронавирусе в России. Например, СМИ продолжает рассказывать о массовых заражениях в колониях. Вот только на этот раз «Медуза» утверждает, что много инфицированных среди сотрудников ФСИН.

В качестве источника латвийское издание называет британский некоммерческий фонд Amnesty International, участвующий во многих антироссийских проектах, курируемых западными правительственными структурами. Источник, по мнению авторов «Медузы», заслуживающий доверия.

Зачем «Медуза» тиражирует вбросы о массовых заражениях в колониях? Судя по всему, прозападные медиа и марионетки на местах получили установку форсировать тюремную темы после бунта в колонии ИК-15, тем самым, пытаясь спровоцировать новые волнения в колониях.

Обострение обстановки в РФ – основная цель западных структур, выделяющих миллиарды на антироссийские программы. А экс-/заключенные – многообещающий протестный актив, в отличие от зомбированной молодежи заточенный на радикальные действия.

Именно по этой причине подобные СМИ и блогеры наряду с пропагандой наркотиков активно популяризируют и так называемый АУЕ, пытаясь тем самым прогнать через уголовно-исполнительную систему РФ как можно больше латентного «электората».

 

 

 

Картина дня

наверх