На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Неоправданные ожидания: КПРФ кинули Навального

Депутат Мосгордумы от КПРФ Дмитрий Локтев, который состоял в списках «Умного голосования» Навального, обвинил руководство КПРФ в сговоре с блогером.

На днях в Мосгордуме обсуждали поправки ко второму чтению проекта столичного бюджета. Представители КПРФ решили не голосовать вообще. Данное обстоятельство очень сильно разозлило Локтева. После заседания депутат приложил фотографию постановления МГК КПРФ, в котором первый секретарь Валерий Рашкин в ультимативном тоне приказывает депутатам-коммунистам в Мосгордуме проголосовать в третьем чтении «за» проект столичного бюджета или воздержаться.

В соцсетях он обвинил соратников в сговоре с Навальным, а позднее удалил пост. По словам Локтева, об этом его попросили «старшие товарищи».

Включая представителей КПРФ в списки «УГ» Навальный рассчитывал на то, что, попав в МГД, коммунисты будут делать все, что пожелает блогер. Навальный стремился заблокировать столичный бюджет. Он надеялся, что в этом ему поможет КПРФ. Ведь не зря же блогер со своей протеже Соболь в начале осенью встречался с Валерием Рашкиным. По некоторым данным, Рашкин согласился на авантюру Навального. Но в какой-то момент передумал.

По всей видимости, Навальный ошибочно сделала ставку на КПРФ, представители которой успешно «кинули» блогера вместе с его УГ. В конечном итоге, либеральный лагерь раскололся. Против Навального ополчились те, кто казалось, находился с ним на одной стороне, обвинив в его в продажности.

Картина дня

наверх