На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Японскую туристку удивили вывески только на русском языке на Сахалине

Туристку из Японии, побывавшую на острове Сахалин, поразили вывески на русском языке, так, путешественница предполагала, что все надписи будут адаптированы на ее родной язык

"Когда прилетаешь, вокруг одни русские. Я думала, что будут вывески на японском, но оказалось, что все надписи на русском языке", – рассказала японка.

Сама история может и стоила бы внимания, но она показывает, до какой степени и как настойчиво японцам внушается, что Курилы принадлежат им. И эта японка явно жертва их пропаганды.

Интерено, а японцам рассказывают, что, остров Хоккайдо как минимум, да и треть самого крупного острова - Хонсю, - принадлежал исторически айнам, а не японцам? Айны насельники Сахалина и первооткрыватели Курил. И это не новость а констатация.

Японцы переживают, что их страна лишь на островах. Эти послушные японцы и за века не смогли переплыть пролив и огромнейший кусок материка был бы их, тогда как русские потопали почти весь материк через горы, реки, тайгу и морозы. И везде обстроились и закрепились. Поэтому и страна большая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх